20.04   08:05

В Херсонской области на Крещение запланирован ряд мероприятий
Общество  |  10 Января 2015 – 15:19
Печать

В Херсоне Крещение Господне не пройдет без праздничного мероприятия.

В Херсонской области на Крещение запланирован ряд мероприятийВ Херсонской области на Крещение запланирован ряд мероприятий19 января, в день Крещения, в Херсоне состоится праздничное шествие от Свято-Духовского кафедрального собора до храма Георгия Победоносца.

Шествие начнется в двенадцать часов дня по улицам Коммунаров, Соборной, проспекту Ушакова и закончиться в двенадцать часов ночи. Во время шествия представители Госавтоинспекции будут ответственными за ограничение автомобильного движения по данным улицам. На праздник праздничные мероприятия будут проходить в Гидропарке, на набережной возле санатория «Чайка», на молодежном пляже и на набережных по проспекту Ушакова и парка Славы.

За два дня до праздника управление Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Херсонском регионе проведет обследование дна всех водоемов в Херсоне для безопасного крещенского купания жителей города и области. Непосредственно в день праздника будут дежурить спасательные посты и автомобили скорой помощи.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье