19.03   11:23

Украина определилась с участником для Евровидения
Общество  |  05 Марта 2018 – 11:32
Печать

Наступила весна и не за горами май-месяц, что говорит и о приближении одного из главных музыкальных событий года – Евровидении.

Одессит Melovin представит Украину на Евровидении-2018Украина определилась с участником для ЕвровиденияКак и полагается, все европейские страны начали определяться с будущими участниками уже в январе, отбирая претендентов в несколько этапов.

Не исключением стала и украинская сторона, которая решила выбрать кандидата и от нашей страны. Известие об этом появилось еще осенью, а заявки претендентов принимали с сентября минувшего года по середину января нынешнего. После этого был проведен национальный отбор, с целью выяснить, кто поедет на Евровидение 2018 от Украины.

Так, в рамках нацотбора, организованного совместно Первым национальным телеканалом и СТБ, жюри в составе Евгения Филатова, Андрея Данилко и Джамалы выбрали нескольких лидеров. В их число попала шестерка коллективов, которые сразились в финале. Среди них: KADNAY, TAYANNA, The Erised, LAUD, Vilna и MELOVIN (см. на фото).

В итоге 24 февраля максимум симпатий собрал Melovin с песней «Under the Ladder». Ее музыкальный коллектив исполнит во втором полуфинале 10 мая в Лиссабоне, столице солнечной Португалии, которая победила в популярнейшем музыкальном конкурсе в 2017-м году.

СПРАВКА: Под ником Melovin скрывается 21-летний украинский певец Константин Бочаров из Одессы. Он также является победителем шестого сезона вокального шоу «Х-Фактор». За недолгий период своей карьеры Melovin успел записать альбом и сделать пять синглов, а также снять три видеоклипа.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье