19.03   04:43

День уличной музыки готовят Херсону
Общество  |  15 Марта 2019 – 12:42
Печать

К маю-месяцу на территории города проведут двухдневный День уличной музыки (Street Music Day).

Мероприятие пройдет 19-20 маяДень уличной музыки готовят ХерсонуКак рассказали журналистам сайта Херсон-Лайн организаторы мероприятия, принять участие в нем могут все желающие.

Главным требованием при этом является готовность выйти на улицу и сыграть любое музыкальное произведение. Планируется собрать как профессиональный звезд, так и любительские коллективы, начинающих музыкантов, способных играть на каком-либо музыкальном инструменте.

Отмечается, что праздник стартует 19 мая и будет проводиться одновременно на двух территориях. Это набережная по проспекту Ушакова, а также улица Суворова, вблизи «Паруса». Городское управление культуры уже приступило к регистрации заявок на участие. Подать ее можно на странице в соцсети Фейсбук facebook.com/smd.kherson или по электронной почте. Также доступны контактные телефоны: 32-17-18 (управление культуры), 45-47-19 (управление молодежи и спорта), 0964127607 (Наталья Яровая, официальный представитель Дня уличной Музыки в Херсоне).


+ 1
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье