19.03   07:40

Херсонщина встретит «Таврийские горизонты»
Бизнес  |  29 Сентября 2017 – 12:07
Печать

Х Международный инвестиционный форум «Таврийские горизонты» состоится в Херсоне 29 и 30 сентября.

20170929Херсонщина встретит «Таврийские горизонты»Сегодня утром прибыла и делегация для участия в мероприятии, рассказали журналистам Интернет-издания Херсон-Лайн в пресс-службе Херсонской облгосадминистрации.

Как отметили в ведомстве, в составе делегации – представители других стран и дипкорпуса – всего два десятка государств, включая Узбекистан, Канаду, Швейцарию, Швецию, Италию, Пакистан, Иран, Беларусь и остальных, которые могут на период пребывания оформить авто в кредит в Херсоне.

Ключевой темой мероприятия в текущем году станет развитие «зеленой экономики» на территории страны и Херсонщины в частности. Суммарно планируется привлечь к участию порядка 750 человек, что станет рекордом за весь период проведения форума.

На «Таврийских горизонтах» планируют представить проект «Водные ворота Украины», презентовать проект развития транспортно-логистического коридора между Украиной и Беларусью. В эти дни ожидается также визит на территорию области Президента Украины Петра Порошенко.

Как известно, в прошлом, 2016-м году на «Таврийских горизонтах», состоявшихся 30 сентября в Новой Каховке, представили 44 инвестпроекта, а в самом форуме поучаствовало свыше двухсот бизнесменов малого и среднего сегмента. По данным облгосадминистрации подписанные меморандумы за прошлый год помогли создать полтысячи рабочих мест, реализовав тринадцать инвестиционных проектов.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье