28.03   19:23

«Арабатка» готовится к летнему сезону
Отдых  |  07 Мая 2015 – 08:46
Печать

В Херсонской области подготавливаются к приезду туристов.

20150506-1«Арабатка» готовится к летнему сезонуНа Арабатской стрелке полным ходом идет подготовка к открытию летнего сезона. В Счастливцево на прибрежных улицах производилась замена уличных фонарей. Местные базы почистили свои территории от мусора, а чистые и убранные пляжи готовы к приему туристов.

Стоимость отдыха на базах в Херсонской области в этом году увеличится, где-то до двух раз. Например, в пансионате «Сокол», которое находится в селе Стрелковое, сутки проживания подорожают как минимум на 15-25 гривен, по сравнению с предыдущим годом.

Стоимость питания ранее в сутки составляла 75 гривен, теперь в связи с подорожанием топлива цена также увеличится, только пока неизвестно на сколько. Несмотря на столь пугающую информацию, жители села в ожидании путешественников и рады приветствовать гостей на своей территории.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье