25.04   03:12

Скадовск начал подготовку к летнему сезону
Отдых  |  13 Января 2015 – 11:11
Печать

Скадовск уже готовится к курортному сезону 2015 года.

Скадовск начал подготовку к летнему сезонуСкадовск начал подготовку к летнему сезонуВласти Скадовска считают, что после того как полуостров Крым перешел в состав России, Херсонская область станет востребованным летним курортом. В связи с чем власти начали подготовку к летнему сезону 2015 года.

По словам чиновников области, настоящим конкурентом региона является город-герой Одесса. Однако победить в «состязании» не сложно, необходимо всего лишь предоставить хорошие условия отдыха, доступные цены на жилье и качественное обслуживание. Если в этом году будут предоставлены все условия для отдыхающих и их число значительно увеличится, это обеспечит городскому бюджету дополнительные вливания.

Помимо этого, для развития курортного региона в приоритете обеспечить своевременный вывоз мусора и бесперебойное предоставление коммунальных услуг.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье