25.04   06:39

В Херсоне пытались взорвать представительство президента Украины в Крыму
ЧП  |  01 Октября 2015 – 10:01
Печать

Вчера ночью, 30 сентября, неизвестные пытались взорвать ведомство, где находится представительство президента Украины в Крыму.

20150930-1В Херсоне пытались взорвать представительство президента Украины в КрымуПо данным представителей правоохранительных органов, злоумышленники подложили взрывчатку под двери офиса здания. Произошел взрыв, в результате чего повредилась дверь, никто не пострадал. Стражи порядка проводят работу по выявлению причины и виновников данного нарушения.

Недавно, в ночь на воскресенье, 27 сентября, в Одессе прозвучал самый мощный взрыв за последнее время. Неизвестные с помощью взрывчатки повредили административное здание УСБУ в Одесской области. Данный вызов оценивается правоохранителями на уровне от 8 до 10 кг в тротиловом эквиваленте. В радиусе нескольких кварталов от взрыва выбило окна во многих домах.

Напомним, что в конце прошлого года в Херсоне произошло чрезвычайное происшествие связанное со взрывом. Неизвестный мужчина взорвал себя в одном из обменников Херсона. На одном из посетителей валютного обменника было установлено взрывное устройство. Мужчина взорвал себя и погиб на месте, из мирных жителей никто не пострадал.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье