18.04   10:09

В Херсоне мужчина взорвал себя в обменнике
ЧП  |  29 Декабря 2014 – 09:28
Печать

В минувшую субботу, 27 числа, в одном из Херсонских обменников взорвался мужчина.

В Херсоне мужчина взорвал себя в обменникеВ Херсоне мужчина взорвал себя в обменникеВ дежурную часть Суворовского РО ХГУ УМВД Украины в Херсонской области поступило сообщение от жителя Херсона, что неизвестный мужчина возрастом 25-30 лет зашел в пункт обмена валют в центре города, на нем было установлено устройство похожее на вызрывчатку. Мужчина взорвал себя и погиб на месте, сообщает пресс-служба УМВД в Херсонской области.

По результатм взрыва никто из мирных граждан не пострадал. Однако место чрезвычайного происшествия длительное время находилось в работе правоохранительных органов. В результате осмотра недалеко от обменника было найдено еще одно взрывное устройство, которое успешно обезвредили специалисты.

Отметим, что подобный случай в этот же день произошел в Одессе. На одной из улиц города прозвучал взрыв. Один неизвестный человек переносил взрывное устройство и взорвался. От взрыва его откинуло на несколько метров от эпицентра. От полученных травм мужчина погиб на месте.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье