28.03   20:51

В Херсонской области нашли труп жестоко убитого мужчины
ЧП  |  15 Октября 2014 – 09:57
Печать

На территории асфальтного завода в Херсонской области был найден труп жителя Кировоградской области.

В Херсонской области нашли труп жестоко убитого мужчиныВ Херсонской области нашли труп жестоко убитого мужчиныМужчину застрелили в Кировоградской местности, привезли в Новотроицкий район на Херсонщину и спрятали на территории недействующего асфальтного завода, сообщается в секторе по связям с общественностью Управления министерства внутренних дел в области.

Больше месяца милиция работала над раскрытием этого преступления. По результатам проверки базы данных выяснилось, что жертва не являлась жителем Херсонской области. Оперативники предоставили информацию с его приметами во все регионы Украины.

Через некоторое время с Кировограда пришли данные о том, что по приметам жертвой может быть местный житель, пропавший без вести. Херсонские оперативники несколько раз выезжали в Кировоградский район для проведения бесед со знакомыми мужчины. В ходе расследования стало известно, что мужчина занимался кредитованием, то есть давал деньги взаймы под проценты.

Под подозрение попал один из бывших клиентов кредитора, 37-летний частный предприниматель. В один ужасный день кредитор пришел к бизнесмену за процентами, тот в свою очередь отвез потерпевшего на склад, дал часть денег и выстрелил ему в голову, когда тот пересчитывал сумму. На следующий день преступник вывез тело в Херсонскую область, где и спрятал.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье