20.04   02:28

Из Херсона в Симферополь курсируют маршрутки
Транспорт и связь  |  09 Января 2015 – 09:32
Печать

С начала текущего года из Херсона в Крым начали курсировать маршрутные такси.

Из Херсона в Симферополь курсируют маршруткиИз Херсона в Симферополь курсируют маршруткиВ связи с отменой железнодорожного и автобусного сообщения Украины с полуостровом Крым, с нового года из Херсона в Симферополь запустили маршрутки.

Организатором доставки пассажиров в Крым является турецкая компания Turkish Airlines. Маршрутки предназначены непосредственно для пассажиров из Крыма, путешествующих рейсами «Turkish Airlines» Херсон – Стамбул – Херсон. Кроме того, перевозкой могут воспользоваться также граждане, которые ранее путешествовали на поездах в Крым, а сейчас доезжают только до Херсона.

Напомним, что с 26 декабря все перевозчики и владельцы автостанций, а также Укрзализныця прекратили перевозку и продажу билетов на транспорт, следующий в Крым. Кроме того, были отменены три международных поезда.


+ 4
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье