24.04   16:41

Первый рейс из Стамбула торжественно приземлился в «Херсоне»
Транспорт и связь  |  16 Октября 2014 – 15:28
Печать

Вчера открылся авиарейс Стамбул – Херсон – Стамбул, который станет особенным шагом для развития благополучных отношений между двумя странами.

Первый рейс из Стамбула торжественно приземлился в «Херсоне»Первый рейс из Стамбула торжественно приземлился в «Херсоне»Вчера, 15 октября, в 10 часов 10 минут в аэропорт «Херсон» прибыл первый рейс компании «Turkish Airline» из Стамбула, на борту которого находились турецкие бизнесмены, иностранные журналисты, украинские и турецкие граждане в количестве 120 человек.

Согласно традиции, в аэропорту была создана водная арка, через которую пролетел самолет. Для осуществления традиции были задействованы две пожарные машины. Присутствующий в аэропорту губернатор Херсона торжественно поздравил всех участников, вместе со старшим вице-президентом авиакомпании по продажам и маркетингу Зия Ташкентом поставили символичные отметки на карте мира, символизирующие объединение Херсона и Стамбула. Представители авиакомпании «Turkish Airline» отметили, что открывают 261 направление в своей компании.

Напомним, что авиарейс будет осуществляться 4 раза в неделю и его открытие позитивно повлияет на развитие сотрудничества Украины и Турции.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье