29.03   10:23

Самых лучших учеников ВУЗов будут брать на госслужбу
Транспорт и связь  |  06 Октября 2014 – 10:55
Печать

Лучших выпускников высших учебных заведений будут брать на государственную службу.

Самых лучших учеников ВУЗов будут брать на госслужбуСамых лучших учеников ВУЗов будут брать на госслужбуПредседатель областной государственной администрации Андрей Путилов поручил руководителю аппарата облгосадминистрации, Владимиру Клюцевскому, наладить сотрудничество с университетами Херсона и ежегодно принимать на государственную службу лучших выпускников высших учебных заведений.

По его словам, для того чтобы студенты оставались работать в области, главная задача властей создать для них комфортные условия и новые рабочие места. Помимо этого власти активно работают над привлечением инвестиций. Сейчас это открытие регулярных сообщений между Херсоном и Стамбулом, которое запланировано на 15 октября и восстановление паромного сообщения между Скадовском и Турцией. Планируется, что паром начнет ходить с ноября текущего года.

Напомним, что рейсы по маршруту Стамбул-Херсон-Стамбул будут осуществляться в регулярном режиме в среду, пятницу, субботу и воскресенье.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье