27.04   06:54

Вскоре с Херсона в Киев можно будет быстро долететь
Транспорт и связь  |  28 Июня 2014 – 15:39
Печать

В среду, 25 июня, был подписан Меморандум о сотрудничестве между областной государственной администрацией и авиакомпанией «Днеправиа».

Вскоре с Киева в Херсон можно будет быстро долететьВскоре с Херсона в Киев можно будет быстро долететьСогласно меморандуму авиакомпания с 18 июля текущего года откроет  регулярные рейсы на направлении Херсон-Киев-Херсон, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Расписание перелетов предусматривает вылет из Херсона 7 часов утра и прибытие в Борисполь в 8 часов 10 минут утра. Назад из Борисполя вылет будет осуществляться в 18 часов 30 минут, прибытие в Херсон в 19 часов 40 минут.

Представители авиакомпании сообщают, что приобрести билет на рейс уже можно сейчас. Для этого необходимо воспользоваться услугами сайта, купить билет в кассе или в агентской сети продаж. Стоить билет в обе стороны будет 2250 гривен.

Подписание такого меморандума открывает возможность для многих людей, в основном, для бизнесменов экономить время при перелете, что является одним из важных аспектов в ведении бизнеса.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье