22.09   11:08

В Херсоне завершены работы по замене газопровода
Общество  |  05 Ноября 2013 – 08:24
Печать

В Херсоне заменили 1,5 километра газопровода, что является самым масштабным проектом Публичного акционерного общества «Херсонгаз».

В Херсоне завершены работы по замене газопроводаВ Херсоне завершены работы по замене газопроводаВ 2013 году представители ПАО «Херсонгаз» провели очень сложные технические работы по замене газопровода по Бериславскому шоссе, сообщает пресс-служба предприятия.

Работники сварили и опустили полиэтиленовый газопровод диаметром 400 миллиметров в траншею, протянули его в футлярах и установили протекторную защиту. Данная работа сопровождалась различными проблемами, такими как подтопление, наличие деревьев и различных типов почв.

В настоящее время работы полностью завершены, газопровод опущен в траншею и засыпан специальными смесями. Уже было проведено его испытание и запущен газ, никаких осложнений и ухудшений не выявлено.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2023  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье