19.03   11:03

Скадовск ждет «Джаз над морем»
Общество  |  11 Мая 2017 – 17:00
Печать

Курортный город Херсонщины раз примет детский музыкальный фестиваль «Jazz над морем 2017».

Мероприятие пройдет в Скадовске в 17-тый разСкадовск ждет «Джаз над морем»Мероприятие будет проводиться уже в семнадцатый раз в период с 12 по 14 мая, рассказали журналистам сайта Херсон-Лайн организаторы.

По словам местный властей Скадовска, город претендует быть фестивальной столицей детско-юношеского джаза. А сам «Джаз над морем» оказался в числе мероприятий, проводимых в рамках открытия туристического сезона текущего года.

Отмечается, что фестиваль будет проходить в Большом зале скадовского РБК. 12 и 13 мая он будет проводиться с 18 по 21 час, а в финальный день – 14 мая – с 17 по 21 час.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье