27.04   03:54

Вскоре «Чонгар» будет иметь свою сервисную зону
Общество  |  12 Ноября 2015 – 07:14
Печать

На контрольно-пропускном пункте въезда-выезда «Чонгар» на следующей неделе откроют сервисную зону.

20151112-1Вскоре «Чонгар» будет иметь свою сервисную зонуСервисная зона построена при помощи вложений частных инвесторов и усилий властей, сообщил председатель Генической райгосадминистрации Александр Воробьев.

По его словам на территории КПП откроется пекарня, уже утеплена комната ожидания, установлены и обновлены информационные уголки. Председатель отметил, что пограничники и таможенники на текущей неделе перейду на новое место дислокации.

Ранее сообщалось, что украинский «Чонгар» будет обновлен в европейском стиле. Районное коммунальное предприятие «Комета Плюс» приняла на себя все обязанности по превращению пункта в европейский «Чонгар». Планировалось, что на модернизацию уйдет около 20 миллионов гривен.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье