20.04   15:28

В 2016 году в Херсоне будет действовать событийный календарь
Общество  |  04 Ноября 2015 – 11:44
Печать

Каждому жителю Херсона открывается хорошая возможность принять участие в формировании календаря событий на 2016 год.

20151105-1В 2016 году в Херсоне будет действовать событийный календарьВ Херсоне на протяжении года проходило очень много интересных и развлекательных мероприятий и торжеств. Именно с целью информирования населения, а также гостей области и иностранных туристов о предстоящих праздниках Департамент внешнеэкономической деятельности, туризма и курортов облгосадминистрации формирует Событийный календарь Херсонщины на 2016 год.

Календарь будет включать в себя различные спортивные, развлекательные, культурно-художественные мероприятия, рассчитанные на большую аудиторию. Планируется, что календарь событий выйдет в электронном и печатном виде на двух языках: украинском и английском.

Всем, кто желает принять участие в формировании календаря, обсуждение будет проходить на официальной странице «Херсонщина туристическая» в Facebook https://www.facebook.com/visitkherson/ до 20 ноября текущего года.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье