26.04   12:30

В небо поднят аэростат «Херсон»
Общество  |  10 Июля 2015 – 09:56
Печать

На днях с территории парка «Таврический» подняли аэростат «Херсон».

20150709В небо поднят аэростат «Херсон»В Херсоне стартовала социальная программа под названием «Каникулы с Владимиром Сальдо». Над Херсоном подняли аэростат, единственный в Украине.

Посмотреть на красивое мероприятие пришли сотни жителей, парк был полон людей и хорошего настроения.

Кроме того, Фонд предлагает включить в социальную программу несколько новинок для херсонских детей. Кроме «Школы воздухоплавания», планируется поездка в Николаевский зоопарк, а также различные мастер-классы по рукоделию для девочек и мальчиков. Также в программу входит активный отдых на территории «JUMPPARK».

Отметим, что участвовать в программе может каждый и совершенно бесплатно. Главная цель проекта создать хорошие условия детям Херсона для проведения этого лета. Программа «Каникулы с Владимиром Сальдо» работает второй год и за это время уже около 3,5 тысячи маленьких жителей Херсонщины приняли в ней участие.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье