19.03   13:56

Стали известны результаты конкурса «Будущее страны - в мечтах ребенка»
Общество  |  04 Июня 2015 – 09:11
Печать

На конкурсе молодые ребята показали свое представление налогов в повседневной жизни.

20150603Стали известны результаты конкурса «Будущее страны - в мечтах ребенка»Ежегодно в конце мая в зале заседаний Главного управления государственной фискальной службы в области проходило своеобразное творческое соревнование. В этом году участие в таких соревнованиях приняли около 600 талантливых мальчиков и девочек.

Каждый молодой умелец полностью смог показать свой внутренний мир, раскрыть глубину своих знаний в искусстве через свою работу, которые оценивали известные художники и творческие люди области.

По результатам конкурса были объявлены победители по разным возрастным категориям и направлениям творческой деятельности по налоговой тематике: художественные произведения и литературные труды.

Представители Главного управления ГФС в Херсонской области поблагодарил педагогический коллектив всех школ и кружков за непосильный труд во «взращивании» таких талантливых детей и за поддержку общественного движения. Очень важно, что уже с малых лет дети знают, что такое налоги в нашей жизни.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье