19.03   07:51

Херсон победил в конференции «Дни информационного общества в Украине»
Общество  |  02 Июня 2015 – 08:20
Печать

В Национальной академии наук Украины состоялась международная научно-практическая конференция «Дни информационного общества в Украине», в которой самую высокую оценку получил проект городского головы Херсона Владимира Миколаенко.

20150601Херсон победил в конференции «Дни информационного общества в Украине»Проект области под названием «Херсонская карта округов» получила самые высокие оценки по итогам конкурса. Здесь Херсон разделен на мажоритарные округа, указаны телефоны ответственных, для того чтобы каждый желающий мог напрямую связаться с депутатом и проконсультироваться по тому или иному вопросу.

Кроме того имеется информация сколько средств и в каком году выделялось на ремонт домов, школ, и других зданий. В скором времени планируется добавление информации о наличии в городе учебных, дошкольных, медицинских заведений, о состоянии дорог в городе и ответственных за их ремонт. Уже сейчас появилась возможность узнать о результатах выборов городского головы в 2014 году по каждому округу.

Отметим, что с помощью общедоступных сервисов Google можно создавать большое количество общественных проектов, благодаря которым можно узнавать много полезной информации.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье