28.03   18:23

В Херсоне полным ходом проходит месячник по благоустройству
Общество  |  21 Апреля 2015 – 09:52
Печать

На сегодняшний день месячник по благоустройству принес городу много положительного.

В Херсоне полным ходом проходит месячник по благоустройствуВ Херсоне полным ходом проходит месячник по благоустройствуНа территории областного центра в рамках месячника вывезено 850 кубических метров мусора, высажено близка 150 кустов и 50 молодых деревьев, приведены в порядок клумбы города, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

В минувшую субботу, 18 апреля, в сквере у памятника Жертвам тоталитарных режимов в честь столетия геноцида армянского народа, высажено 50 кустов роз, еще 50 планируется высадить. Активисты местного отделения Союза Армян Украины, работники Инспекции по контролю за благоустройством и санитарным состоянием, депутаты Херсонского городского совета и неравнодушные граждане высаживали по одному кусту роз за каждый год страшных событий.

Херсон избавился от свалки в городском парке «Дубки», также проходят уборочные работы в Гидропарке. Выполнена большая часть работы по обрезке деревьев, которая и далее продолжается. Представители жилищно-коммунального хозяйства отмечают, что у коммунальщиков еще осталось очень много дел.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье