29.03   14:02

Патрулей на улицах Херсона станет больше
Общество  |  29 Января 2015 – 08:34
Печать

С конца прошедшей недели губернатор области Андрей Путилов сообщил об увеличении количества патрулей в Херсоне и области для предотвращения проявлений экстремизма и сепаратизма.

Патрулей на улицах Херсона станет большеПатрулей на улицах Херсона станет большеДанное решение было принято для повышения уровня безопасности граждан города и области. Жители в свою очередь должны отнестись к появлению по городу большего количества патрулей с пониманием и не бояться их, а наоборот уважать подобные меры предосторожности.

Специальные патрули будут состоять из представителей силовых структур. В первую очередь правоохранительные группы будут работать над ликвидацией всевозможных провокаций и проявлений сепаратизма. По мнению Николая Маломужа, бывшего руководителя службы внешней разведки, Херсон как Одесса и Харьков, входит в перечень украинских городов, подверженных угрозе терроризма.

В настоящее время оперативная обстановка в Херсонской области стабильная. Каких-либо существенных нарушений не выявлено.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье