26.04   11:22

Власти Херсона намерены навести порядок в городе
Общество  |  21 Января 2015 – 09:41
Печать

В городском бюджете на 2015 год предусмотрены денежные средства на проведения некоторых улучшений.

Власти Херсона намерены навести порядок в городеВласти Херсона намерены навести порядок в городеГородской совет планирует провести уборку на трех городских кладбищах, которые в настоящее время находятся в плачевном состоянии, замусорены, а многие памятники повреждены вандалами, сообщил первый заместитель городского головы Игорь Пастух на  пресс-конференции в городском совете.

Также на пресс-конференции говорили об увеличении световых точек и продлении времени работы освещения на улицах Херсона. Для выполнения данного решения планируется выделить 19 миллионов 319 тысяч гривен.

Кроме того, произошли некоторые улучшения в сфере туризма. Для тех, кому необходима туристическая помощь, в Херсоне открыт туристическо-информационный центр. Двери центра открыты не только для туристов, но и для граждан города. В центре доступна информация об интересных местах, экскурсиях, природных заповедниках, о транспорте, гостиницах и ресторанах. В настоящее время Туристическо-информационный центр работает в тестовом режиме, но к началу курортного сезона центр будет работать в полном режиме.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье