25.04   10:44

На Херсонщине время осенних ярмарок
Общество  |  11 Октября 2014 – 11:03
Печать

В дошкольных, внешкольных и учебных заведениях Великоалександровского района с начала учебного года проходят осенние ярмарки.

На Херсонщине  время осенних ярмарок На Херсонщине время осенних ярмарокНа мероприятии детям предоставляется возможность познакомиться с народными традициями украинских ярмарок, также раскрыть свой ремесленский, кулинарный и другой талант.

Приобрести на ярмарке можно было не только щедрые дары осени, но и сувениры, изготовленные собственноручно из различных материалов. Главным развлекательным номеров в программе мероприятия было пение воспитанников вокального кружка. Благодаря прекрасному исполнению украинских песен на ярмарке присутствовала позитивная атмосфера.

В мероприятии приняли участие власти области и высокопоставленные личности, которые отметили позитивные стороны таких мероприятий и пожелали всем хорошего настроения и ярмарки. Отметим, что вырученные с ярмарки денежные средства пойдут на приобретение расходных материалов для кружковцев.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье