26.04   07:52

В Новой Каховке прошел Таврический инвестиционный форум
Общество  |  01 Октября 2014 – 08:07
Печать

С 26 по 28 сентября текущего года на Херсонщине состоялся Таврический инвестиционный туристический форум.

В Новой Каховке прошел Таврический инвестиционный форум В Новой Каховке прошел Таврический инвестиционный форум Данное мероприятие проходило с надеждой расширить возможности развития туризма в Таврическом регионе и привлечь инвестиции в наиболее перспективные объекты туристско-рекреационной отрасли, сообщил Новокаховский городской голова Владимир Коваленко.

В программу форума входили деловые встречи, работа демонстрационных площадок, информационно-презентационные мероприятия, знакомство с объектами туристического кластера.

Участникам и гостям Таврического инвестиционного туристического форума давалась возможность участвовать в рабочих группах по привлечению инвестиций в основные направления развития туризма в регионе.

В рамках Форума в городе состоялись фестивали «Tavria Fest» и «Вода жизни». Также все желающие могли принять участие в информационно-ознакомительном туре по объектам Таврического туристического кластера «Молимся за Украину».


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье