28.03   19:00

В Скадовске в рамках Дня Независимости пройдут два спортивных соревнования
Общество  |  23 Августа 2014 – 10:10
Печать

24 августа, на День Независимости Украины в Скадовске пройдут спортивные соревнования.

В Скадовске в рамках Дня Независимости пройдут два спортивных соревнованияВ Скадовске в рамках Дня Независимости пройдут два спортивных соревнованияПервое мероприятие начнется в 10 часов утра в новом павильоне возле центрального городского фонтана. Здесь пройдет турнир по шахматам. Одновременно всех любителей адреналина приглашают в тир спортивной базы «Колос», где состоятся соревнования по пулевой стрельбе, сообщает пресс-служба мэрии Скадовска.

Следует отметить, что в этот день работники милиции будут работать в усиленном режиме. Представители правоохранительных органов будут отвечать за порядок и дисциплину во время проведения праздничных мероприятий.

Напомним, что херсонские власти тщательно готовятся к празднованию Дня флага и Дня Независимости Украины. 22 августа в драмтеатре состоится музыкальное представление, на следующий день на площади Свободы состоится поднятие флага и праздничное шествие к набережной. Непосредственно в День Независимости Украины будут праздновать независимость своего государства.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье