26.04   23:39

В Херсоне прошел конкурс красоты «Мисс Звездный берег 2014»
Общество  |  16 Июля 2014 – 09:20
Печать

Четвертый летний конкурс красоты «Мисс Звездный берег 2014» подошел к концу.

В Херсоне прошел конкурс красоты «Мисс Звездный берег 2014»В Херсоне прошел конкурс красоты «Мисс Звездный берег 2014»Грандиозный праздник в этом году проходил в июне. На протяжении всего мероприятия красивейшие участницы конкурса ходили в бассейн, спорт-зал, принимали активное участие в жизни города, проводили фотосессии и различные социальные проекты.

По завершению мероприятия самая красивая Мисс получила самую большую корону в истории подобных конкурсов красоты. Во время конкурса на Молодежном пляже проходил волейбольный турнир, в торгово-развлекательном центре участницы-красавицы торжественно отмечали Троицу. Финал конкурса состоялся 28 июня, Miss Звездный Берег 2014 стала Краюшкина Ника.

Следует отметить, что подобные конкурсы красоты занимают особый этап в жизни херсонцев. С каждым годом уровень посещаемости мероприятий увеличивается. Такие конкурсы проводятся не только в городе, но и в области.

Напомним, в прошлом году в Скадовске прошел конкурс под названием «Королева Черного моря», в котором принимали участие красавицы от 16 до 25 лет не состоящие в браке и не имеющие детей.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье