27.04   06:15

Украинскую армию поддержали на 60 миллионов гривен
Общество  |  01 Апреля 2014 – 08:12
Печать

В рамках акции «Поддержи украинскую армию» уже собрано более 60 миллионов гривен.

Украинскую армию поддержали на 60 миллионов гривенУкраинскую армию поддержали на 60 миллионов гривенГраждане Украины в помощь украинской армии направили уже не один десяток гривен. Из суммы 60 миллионов гривен более 55 миллионов направлены на материально-техническое обеспечение вооруженных Сил Украины, остальная сумма предназначена для медобеспечения, сообщает представители Министерства обороны Украины.

Немало денежных средств поступило и от представителей мобильной связи, например, благодаря звонкам на единый номер «565» было собрано более 11 миллионов гривен. Свой вклад в поддержку внес и процент от продажи иностранной валюты.

В настоящее время акция продолжается и все больше людей отзываются на помощь. Военные силы Соединенных Штатов Америки передали в помощь украинским войскам около 330 сухих пайков.

В свою очередь состав ВС Украины благодарен всем гражданам за оказавшую помощь. Представители министерства обороны также выражают благодарность всем неравнодушным к сложившейся ситуации в стране.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье