25.04   23:24

В Скадовске планируют расширить территорию пляжа
Отдых  |  30 Октября 2014 – 15:16
Печать

Инвесторы предлагают расширить территорию курортного побережья Скадовска.

В Скадовске планируют расширить территорию пляжаВ Скадовске планируют расширить территорию пляжаВ Скадовском районе состоялось заседание экспертного совета по вопросам привлечения инвестиций, на котором рассматривался вопрос относительно расширения курортно-рекреационной территории центральной части побережья города, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

На заседании предложили выровнять линию береговой полосы центральной части города, что увеличит полезную площадь пляжа и глубину акватории. На сегодняшний день остро стает вопрос об увеличении ила и водорослей по линии пляжа, так как Скадовск является курортным городом и летом сюда приезжают много отдыхающих. Участники заседания отметили, что такой проект не только улучшит условия отдыха туристов в курортной зоне, но и дополнительно создаст новые рабочие места.

По окончании заседания члены экспертного совета обсудили нюансы проекта с облгосадминистрацией, предоставили некоторые предложения и договорились всесторонне решать вопросы, которые будут возникать в процессе его реализации.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье