27.04   03:02

Пропускные пункты на Херсонщине проверил первый замминистра
Политика  |  18 Сентября 2015 – 15:21
Печать

Проверить работу пограничных пунктов приезжал первый заместитель Министра инфраструктуры Украины.

20150918Пропускные пункты на Херсонщине проверил первый замминистраВо вторник, 15 сентября, первый заместитель Министра инфраструктуры Украины Владимир Шульмейстер приехал с рабочим визитом на Херсонщину для проверки надлежащей работы контрольно-пропускных пунктов въезда и выезда «Каланчак» и «Чаплинка».

По словам начальника Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины Сергея Бидыло в Херсонской области продолжается обустройство всех пропускных пунктов. В настоящее время проводятся работы по расширению трех транспортных полос на 50 метров в обе стороны.

Пропускная способность пунктов увеличилась, больших очередей почти не бывает. В пунктах установлен дополнительный источник электроэнергии для предоставления гражданам сервисных услуг.

Следует отметить, что на местах въезда и выезда граждан ведется контроль за транспортируемыми средствами. Ежедневно в соответствующие ведомство оправляется отчет по перевозкам.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье