19.03   04:18

Херсон готов к сотрудничеству с Польшей
Политика  |  26 Июня 2015 – 12:30
Печать

В областном центре прошла встреча главы Херсонщины Андрея Путилова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Польша Генриком Литвиным.

20150626Херсон готов к сотрудничеству с ПольшейПовесткой дня на встрече был вопрос сотрудничества двух государств. Представители обеих стран готовы к дальнейшему развитию взаимоотношений.

Так, первым делом необходимо наладить межрегиональное сотрудничество для успешной реализации социальных и бизнес-проектов. Также Польская республика желает поближе познакомиться с Херсонской области для предоставления экстренной помощи.

Херсонщина в свою очередь согласна на передачу любой информации, которая необходима для развития сотрудничества. Губернатор области обратил внимание посла на Херсонский аэропорт, планы на создание природного национального парка «Нижнеднепровский», а также на богатство и красоту Херсонского края.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье