19.03   06:34

Советник посла Норвегии приехал в Херсон с рабочим визитом
Политика  |  20 Апреля 2015 – 09:52
Печать

Херсон посетил представитель Норвегии для решения вопросов относительно укрепления отношений между Украиной и Евросоюзом.

Советник посла Норвегии приехал в Херсон с рабочим визитомСоветник посла Норвегии приехал в Херсон с рабочим визитомВо время встречи советник Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Норвегия в Украине Ричард Скарборо и исполняющий обязанности заместителя председателя облгосадминистрации Игорь Шепелев обсуждали вопросы, которые нуждаются в поддержке мирового сообщества.

Так, представители двух стран затронули вопрос развития торгово-экономических отношений. Представитель Королевства отметил заинтересованность в таких отношениях и пообещал поспособствовать дальнейшему развитию межрегионального сотрудничества.

По окончанию встречи Игорь Шепелев отметил, что несмотря на сложную политическую ситуацию в стране, власти занимаются внедрением реформ и Херсонская область нуждается в инвесторах для реализации проектов.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье