16.04   15:09

Губернатор Херсонщины покинул свой пост
Политика  |  26 Июля 2014 – 12:16
Печать

Губернатор Херсонской области подал заявление об отставке.

Губернатор Херсонщины покинул свой постГубернатор Херсонщины покинул свой постГлава Херсонской облгосадминистрации подал заявление об отставке президенту Украины Петру Порошенко, в котором указано, что причиной такого решения послужил уход с поста премьер-министра  Арсения Яценюка.

В связи с тем, что назначение Одарченко на должность губернатора Херсонской области проводилось недавним составом Кабинета Министров, губернатор после его распада также решил подать в отставку.

Кроме этого губернатор Херсонщины заявил, что в теперешних условиях, в которых находится государство, у него нет возможности реализовывать партийные указания по его развитию.

Напомним, что 24 июля, премьер-министр Украины Арсений Яценюк подал в отставку по причине прекращения деятельности коалиции «Европейский выбор» в Верховной Раде.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье