19.04   17:37

В Крыму будут судить украинку на незаконный ввоз наркотиков
ЧП  |  10 Сентября 2015 – 12:15
Печать

Гражданке Украины, которая пыталась ввезти в Крым наркотические вещества, грозит штраф и 20 лет лишения свободы.

20150910-1В Крыму будут судить украинку на незаконный ввоз наркотиковЗа попытку ввоза наркотических веществ метадон и экстракт опийного мака гражданке Украины грозит штраф в размере 1 миллион рублей и тюрьма сроком до 20 лет, сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Республике Крым.

Гражданка спрятала вещества в таре от лекарственных средств и попыталась ввезти их на полуостров, задержание произошло на территории Крыма. Представители крымской наркологической полиции установили, что запрещенные товары были куплены в городе Кривой Рог. Преступница должна была продать их по выгодной цене в одном из городов Крыма.

По мнению представителей правоохранительных органов, женщина могла не первый раз проделывать такую махинацию, возможно, здесь идет речь о целом канале контрабанды.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье