23.04   21:02

На Херсонщине увеличились случаи пожаров
ЧП  |  01 Апреля 2015 – 11:51
Печать

В Херсонской области в один день в разных местах произошло несколько пожаров.

На Херсонщине увеличились случаи пожаровНа Херсонщине увеличились случаи пожаровВ одном частном доме в селе Ингулец на улице Гагарина один из соседей увидел, как горит крыша на соседском подворье и вызвал пожарную службу. На месте происшествия пожарники обнаружили возгорание на площади в 25 квадратных метров. Спасателям понадобился целый час для ликвидации пожара.

В этот же день спустя два часа в районный отдел пожарно-спасательной части поступил срочный вызов от жителей села Береговое о пожаре. Спасатели ликвидировали очаг возгорания и обнаружили в доме обгоревшее тело, которым оказался брат хозяина дома.

По словам соседей, погибший гражданин часто злоупотреблял алкоголем, возможно, это и послужило причиной пожара. В результате случившегося половина барачного дома площадью 22 квадратных метра выгорела почти полностью.

Следует отметить, еще один случай пожара, который произошел на складе автозапчастей при магазине «ГАЗ» в Херсоне на улице Перекопская. В этот раз пожар тушили около двух часов, на территории в 300 квадратных метров горели даже стены магазина со всем товаром и материалом. Площадь пожара была на столько большой, что к тушению привлекли сразу четыре отделения пожарных частей из Комсомольского, Днепровского и Суворовского районов областного центра, а также аварийно-спасательный спецавтомобиль.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье