19.04   05:11

На Херсонщине произошло ДТП с участием украинских военных
ЧП  |  19 Марта 2015 – 08:05
Печать

Недавно в Херсонской области произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом водителя.

На Херсонщине произошло ДТП с участием украинских военныхНа Херсонщине произошло ДТП с участием украинских военныхВ Херсонской области на автодороге М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта боевая разведывательная машина с украинскими военными совершила наезд на легковой автомобиль Fiat Nuovo Doblo, сообщает пресс-служба Управления Госавтоиспекции УМВД в Херсонской области.

В результате аварии 63-летний водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия, пассажир авто 39-летняя женщина, дочь водителя, получила тяжелые травмы головы и была доставлена в районную больницу.

По предварительным данным, 27-летний водитель БРМ двигаясь по трассе в направлении полуострова Чонгар из-за внезапной неисправности автомобиля начал маневрировать на дороге и столкнулся с легковым авто, который двигался по встречной полосе. На данный момент представители правоохранительных органов занимаются расследованием данной аварии.

Отметим, что ДТП с участием военных в Украине не первый. 10 марта текущего года на трассе, ведущей из Киева в Березань, двигалась колонна военной техники. Один из автомобилей врезался в отбойник, а второй ушел в кювет, в результате один водитель бронетранспортера погиб.

Также, в прошедший понедельник, 16 марта, в Константиновке Донецкой области 8-летний ребенок погиб под колесами боевой машины десанта. По данному преступлению военному грозит до 10 лет лишения свободы.


+ 0
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье