25.04   11:40

В Каховке задержан мастер-мошенник
ЧП  |  18 Декабря 2014 – 12:44
Печать

Правоохранительные органы города Каховка задержали ремонтника бытовой техники, который обворовывал людей.

В Каховке задержан мастер-мошенникВ Каховке задержан мастер-мошенникЗлоумышленник приходил по вызову на ремонт оборудования брал с граждан предоплату, а технику так и не ремонтировал, сообщают представители правоохранительных органов.

Так, в Каховском районе «на удочку» мошенника попадались простые граждане, на обычных остановка они находили объявления, вызывали мастера на дом, тот в свою очередь просил предоплату на покупку якобы необходимых деталей и больше в этом доме или квартире не появлялся.

Благодаря оперативным мероприятиям правоохранительных органов злоумышленника удалось выследить и задержать. Им оказался ранее судимый за такое же нарушение тридцатилетний мужчина. По данному делу открыто уголовное производство по факту мошенничества.

Представители правоохранительных органов предупреждают мирных граждан быть внимательными и остерегаться подозрительных ремонтников, ведь в последнее время таких мастеров развелось очень много.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье