26.04   07:05

В Херсонских фитнес-клубах крадут планшеты
ЧП  |  09 Октября 2014 – 16:00
Печать

У молодого клиента фитнес-клуба один из работников заведения украл планшет.

В Херсонских фитнес-клубах крадут планшетыВ Херсонских фитнес-клубах крадут планшетыПравонарушитель был выявлен работниками Комсомольского районного отдела милиции, сообщает пресс-служба по связям с общественностью Управления министерства внутренних дел Украины в Херсонской области.

29-летний парень обратился в правоохранительные органы с сообщением о краже планшета в помещении спортивного клуба. По делу начали проводить расследование, по результатам которых, под подозрение попал 27-летний работник клуба. Сотрудники милиции провели обыск квартиры подозреваемого, в которой был найден украденный планшет.

Молодой злоумышленник не имел ранее судимости, знакомые охарактеризовали его как положительного юношу. Парень осознает свою вину и раскаивается о содеянном, а также пояснил, что не устоял от соблазна, так как очень давно хотел себе такой планшет, но на его приобретение у юноши не было денежных средств.


+ 0
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье