19.04   15:53

Жестокое убийство матери
ЧП  |  22 Августа 2014 – 09:04
Печать

В мусорном контейнере возле одного из многоэтажных домов жительница нашла фрагмент тела.

Жестокое убийство матери Жестокое убийство материКогда женщина вышла с дома выбросить мусор, то обнаружила в контейнере человеческую руку и сразу сообщила в правоохранительные органы.

Во время проведения обыска мусорных контейнеров, оперативниками были найдены пакеты с расчлененным телом женщины. По делу началось расследование, в течение нескольких часов была установлена личность погибшей и найден подозревающий в убийстве человек.

Убийцей оказался сын пожилой матери, который расправился со своей родительницей во время бытовой ссоры. Преступник решил расчленить тело женщины, сложить по пакетам и выбросить в мусорные баки в надеждах, что вечером приедет мусоровоз, все уберет и тело не будет найдено.

Отметим, что Херсонский суд приговорил школьника, который убил свою мать, к 2,5 годам лишения свободы. Эксперты признали, что преступление было совершено в состоянии аффекта.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье