25.04   04:26

На украинском блокпосту задержали неизвестных с наркотиками
ЧП  |  06 Мая 2014 – 12:03
Печать

Четверо неизвестных попытались силой прорваться через украинский блокпост вглубь Арабатской стрелки.

На украинском блокпосту задержали неизвестных с наркотикамиНа украинском блокпосту задержали неизвестных с наркотикамиВ Херсонской области, вчера, 5 мая, десантниками были задержаны неизвестные, которые попытались проехать через границу без документов на автомобиле, полном наркотических веществ, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Четверо «хулиганов» сначала попытались проехать через пост без остановки, после чего не отреагировав на предупреждающий выстрел военнослужащих ВДВ ВС Украины, один из неизвестных взял в руки топор и направился в сторону десантников. Нарушитель целенаправленно двигался с «холодным оружием» в сторону военных, не принимая во внимание дальнейшие предупреждения.

Военнослужащий согласно законодательству применил оружие и выстрелил нарушителю в ногу. В настоящее время раненный находится в местной больнице, его здоровью ничего не угрожает.

Отметим, что все транспортные средства, направляющие из Крыма, через пропускные посты, подвергаются тщательному досмотру. Под усиленным контролем государственной пограничной службы Украины также находятся и поезда.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье