25.04   07:44

Из Крыма в Украину попытались провести пророссийскую символику и военное обмундирование
ЧП  |  01 Мая 2014 – 08:00
Печать

Представителями погранслужбы была предотвращена попытка провести с Крыма в Украину военное обмундирование и пророссийскую символику.

Из Крыма в Украину попытались провести пророссийскую символику и военное обмундированиеИз Крыма в Украину попытались провести пророссийскую символику и военное обмундированиеВ минувшую среду, 23 апреля, на границе Крыма с Россией работники пограничной службы Украины изъяли груз с пророссийской символикой, бронежелетами и военными касками, который направлялся в Донецк, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Незаконно перевозимый груз был обнаружен на пункте контроля «Чаплинка» в одном из автомобилей, предназначенный для почтовых перевозок. Автомобиль, за рулем которого находился гражданин Украины, следовал из Симферополя в Донецк.

В двух коробках находилось два бронежелета, четыре военные каски, двадцать четыре геогриевских флага, семнадцать сумок и тридцать шесть нарукавных нашивок с пророссийской символикой.  Изъятые вещи переданы в таможню.

Напомним, что недавно на Херсонщине неизвестные пытались ограбить военный эшелон с боеприпасами.


+ 0
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье