27.04   05:33

В Херсоне выполняют операции по ринопластике
Здоровье и спорт  |  16 Марта 2015 – 12:28
Печать

В ЛОР-отделении региональной клинической больницы Херсонской области впервые стали выполнять операции по изменению формы носа.

В Херсоне выполняют операции по ринопластикеВ Херсоне выполняют операции по ринопластикеЗа последние два месяца в Херсоне уже успешно прооперировано пять человек возрастом от 20 до 40 лет, сообщает заведующий ЛОР-отделением Александр Черняк.

Мужчины обычно обращаются к врачам с просьбой исправить повреждения после каких-либо травм, а женщины хотят навести косметику, в основном исправить то, что дано природой.

Ринопластика выполняется под общим наркозом и требует не более двух-трех часов. Выполняются такие операции, как правило, в клиниках пластической хирургии, а теперь и в обычной городской больнице. Помимо исправлений каких-либо повреждений, врачи также устраняют и травматическую деформацию перегородки этого органа, от которой пациенты долгое время мучились.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье