26.04   15:06

В Гидропарке заработала бесплатная Школа плавания
Здоровье и спорт  |  12 Июля 2014 – 09:52
Печать

На пляже в Гидропарке уже две недели работает Школа плавания Андрея Путилова.

В Гидропарке заработала бесплатная Школа плаванияВ Гидропарке заработала бесплатная Школа плаванияВ заведении ежедневно и бесплатно профессиональные тренеры проводят уроки плавания для детей от 6 до 12 лет, сообщает администратор школы Юлия Галушко.

Социальный проект депутата функционирует уже пять лет. Сюда приходят дети сразу после садиков, посещают каждое занятие и набираются опыта в поведении на воде.

Не каждая семья может позволить отдать ребенка на учебу в коммерческие бассейны, не у каждого родителя есть время научить ребенка правильному плаванию. В школе ребенок не только находится в руках профессиональных тренеров, но и получает много положительных эмоций, находит новых друзей и проводит время с пользой.

Школа находится на пляже в Гидропарке, территория огорожена сеткой, так что родителям не нужно бояться за безопасность ребенка. Уроки проходят каждый день с 10 до 16 часов. В настоящее время на занятия ходят 130 детей, запись продолжается.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье