27.04   05:48

На Херсонщине грядут спортивные изменения
Здоровье и спорт  |  06 Июня 2014 – 16:29
Печать

Управление спорта и молодежи планируют отделить от Департамента образования и науки, молодежи и спорта облгосадминистрации.

На Херсонщине грядут спортивные измененияНа Херсонщине грядут спортивные измененияНа Херсонщине есть серьезные перспективы для улучшения спортивной отрасли, сообщает заместитель председателя облгосадминистрации – руководитель аппарата Сергей Трищанович.

В Херсонской области состоялся семинар-совещание по вопросам развития детско-юношеского и резервного спорта в Херсонской области, на котором и была предоставлена информация, что через неделю в действие вступит распоряжение об отделении.

Реорганизация будет произведена с целью открытия дополнительных возможностей для наведения порядка на спортивных территориях Херсонщины, а также для дальнейшего развития спортивных организаций области.

Кроме всего этого, Сергей Трищанович поздравил и наградил почетных спортсменов Херсонской области – призеров и победителей международных соревнований 2014 года.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье