25.04   20:51

На Херсонщине появилось новое дошкольное учебное заведение
Образование  |  28 Августа 2015 – 15:26
Печать

В селе Раздольное Каланчацкого района прошло торжественное открытие нового дошкольного учебно-воспитательного комплекса.

20150828На Херсонщине появилось новое дошкольное учебное заведениеПоявление детского садика приурочили ко Дню Независимости Украины. Таким подарком поздравили детей и родителей с праздником.

По словам директора Раздольнинской школы Игоря Заммы, разрабатывали данный проект четыре года, все это время разработчики находились в поисках денежных средств и помещения. В итоге под садик было выделено помещение в здании местной школы, где уже сделали хороший ремонт и закупили необходимое оборудование.

Уже с первого сентября текущего года в детский садик пойдут 36 детей, в бюджете уже заложены финансы на их питание и заработные платы воспитателям. В дальнейшем появилась перспектива расширения заведения, так как в селе насчитывается около 80 детей дошкольного возраста. Следует отметить, что хорошую поддержку в реализации данного проекта оказал полковник запаса, афганец – Владимир Белый.


+ 0
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье