27.04   01:40

Херсонской промышленностью заинтересовались инвесторы
Бизнес  |  01 Мая 2015 – 09:15
Печать

Зарубежные инвесторы готовы в текущем году вложить свои инвестиции в развитие Херсонского комбината хлебопродуктов.

20150430-1Херсонской промышленностью заинтересовались инвесторыИностранные инвесторы намерены в текущем году инвестировать два с половиной миллиона евро в развитие ЧАО «Херсонский комбинат хлебопродуктов», сообщил член наблюдательного совета частного акционерного предприятия Николя Бальтазар Мобек.

По словам председателя правления Херсонского хлебокомбината Владимира Коваля, предприятие в минувшем году показало пятнадцатимиллионную прибыль, что есть очень хорошо, ведь за последние несколько лет это первый год с выгодой.

Несмотря на сложную ситуацию в экономике страны предприниматели и промышленники Херсона надеются на лучшее и рассчитывают как можно быстрее приблизить свое производство к евростандартам.

В настоящее время на предприятии трудятся более 400 жителей Херсона, у которых размер зарплаты составляет около 3500 рублей. Вместе с будущими инвестициями из-за границы зарплаты еще увеличатся. При этом благополучно работающее предприятие приносит постоянные вложения в местный бюджет. В дальнейшем комбинат будет наращивать свои мощности.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье