26.04   06:17

«Данон» намерен «пустить корни» на Херсонщине
Бизнес  |  18 Февраля 2015 – 10:29
Печать

Предприятие «Данон» сосредоточит свои мощности на территории Херсонской области.

«Данон» намерен «пустить корни» на Херсонщине«Данон» намерен «пустить корни» на ХерсонщинеОбщество с ограниченной ответственностью «Данон» переходит на учет в Херсонскую область, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

По словам директора предприятия Бориса Жигалова, сосредоточение мощностей на Херсонщине принесет области около 100 вакантных рабочих мест и дополнительные денежные поступления в местный бюджет.

Для Херсонского региона данная процедура очень рентабельна. Губернатор Херсона, Андрей Путилов, пообещал всячески содействовать оформлению всей необходимой документации для постановки на учет предприятия «Данон» и устранению каких-либо возникающих проблем.

Французская компания «Данон» работает на Херсонщине уже не первый год и за все время стала патриотом области и именно поэтому желает сосредоточить свой потенциал здесь.

Отметим, что руководство компании сократило число юридических лиц с пяти до двух единиц, и будет действовать в Херсоне и Кременчуге.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье