В Херсоне хладнокровно задушили 27-летнего парня
ЧП  |  07 Августа 2014 – 09:13
Печать

Представители правоохранительных органов в течение суток нашли убийц 27-летнего жителя Каховки.

В Херсоне хладнокровно задушили 27-летнего парняВ Херсоне хладнокровно задушили 27-летнего парняВ Днепровский районный отдел милиции обратилась обеспокоенная мать, чей сын отправился из Каховки в Херсон и пропал, сообщает пресс-служба Управления министерства внутренних дел в Херсонской области.

По «горячим» следам оперативникам удалось узнать, что пропавший в последний раз контактировал с 21-летним сотрудником по работе, которые работали охранниками на полях фермеров. Парень сам выдал себя своим взволнованным поведением, когда увидел милиционеров. Спустя некоторое время он рассказал, что вместе с подельником задушил пропавшего и избавился от улик.

Причиной такого поступка стал умысел завладеть денежными средствами парня, который на работе обмолвился, что в сумке у него 300 тысяч долларов. На самом деле, после совершения преступления злоумышленники обнаружили в сумке погибшего старинную икону. В настоящее время двум преступникам грозит до 15 лет лишения свободы. По делу продолжается расследование, икону отправили на экспертизу для установления исторической ценности.


+ 0
    + 0