29.03   08:22

На КПП «Чонгар» планируют открыть юридическую приемную
Общество  |  16 Декабря 2015 – 09:49
Печать

Контрольно-пропускной пункт «Чонгар» недавно посетил первый заместитель Херсонской облгосадминистрации Валентина Сичевая.

20151221На КПП «Чонгар» планируют открыть юридическую приемнуюВо время визита заместителя пресс-секретарь акции блокады Крыма Эвелина Арифова предложила создать на КПП юридическую приемную, в которую смогут обращаться как граждане с Украины, так и с Крыма.

По ее словам на границе к ним обращается много граждан, которым необходима юридическая консультация. Именно это и послужило необходимостью создать такой пункт прямо на КПП. Данную идею поддержала Валентина Сичевая, которая привезла участникам акции некоторые продукты питания и одежду.

Напомним, что недавно на «Чонгаре» открыли сервисную зону и перенесли границу на 800 метров ближе к полуострову Крым. На проведение всех этих дел границу закрывали на определенное время, пограничники занимались пропуском только пешеходов.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье