25.04   10:59

Торжественное открытие елки в Херсоне пройдет 19 декабря
Общество  |  12 Декабря 2015 – 09:36
Печать

В День Святого Николая на площади Героев Сталинграда в Херсоне пройдет торжественное открытие новогодней елки.

20151211-2Торжественное открытие елки в Херсоне пройдет 19 декабряВсе желающие смогут 19 декабря в 16 часов вечера посетить торжественное мероприятие по открытию новогодней елки. В настоящее время уже решены некоторые вопросы по обеспечению комфорта и удовольствия жителей города.

На площади будет организована выносная торговля, установлены дополнительные контейнеры для мусора, биотуалеты, а также на площади будет смонтирована сцена и установлены пункты медицинской помощи.

Напомним, что в прошлом году в День Святого Николая также прошло открытие новогодней елки, которое сопровождалось разнообразными конкурсами в присутствии Деда Мороза и Снегурочки.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье